На Первенстве УрФО югорские биатлонисты продолжают лидировать

IMG_3410В Тюмени продолжаются состязания Первенства Уральского федерального округа по биатлону.

В спринте у мужчин с одним промахом победу одержал хантымансиец Евгений Боярских. С разницей в 13 секунд серебряная награда досталась еще одному представителю Югры Дмитрию Иванову. Отстреляв на ноль, но уступив лидерам гонки «ходом» два биатлониста из Сургутского района Владислав Томилов и Сергей Караулов пришли к финишу с пятым и шестым результатом соответственно, а замкнул «ТОП-10» Вадим Филимонов, он стал девятым.

Среди женщин также первенствовала представительница автономного округа Кристина Смирнова, третье место с разницей в 7,3 секунды досталось югорчанке Екатерине Шумиловой. Следом пришли к финишу Инна Смирнова (4 место), Кристина Мельникова (6 место), и Людмила Улыбина (7 место).