Билеты на финальный этап Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске поступили в продажу

Оргкомитетом финального этапа Кубка мира по биатлону, который пройдет с 19 по 23 марта в Ханты-Мансийске, обнародована билетная программа состязаний.

По стоимости билетов, по-прежнему, этап Кубка мира в Ханты-Мансийске является самым «недорогим» в сравнении с европейскими аналогичными соревнованиями. Так, самый дешевый билет на гонки 19 и 20 марта обойдется болельщику в 150 рублей, самый дорогой – в 300 рублей. 21 и 22 марта, чтобы увидеть элиту мирового биатлона, нужно будет отдать от 300 до 600 рублей. Отметим, что цена зависит от выбранной болельщиком трибуны. Приобрести их можно, перейдя по ссылке.

Большим спросом у любителей биатлона пользуется Северная трибуна Центра зимних видов спорта имени Александра Филипенко. С нее открывается отличный вид на стрельбище, штрафной круг и зону финиша. По традиции, именно на эту трибуну продаются самые дорогие билеты. Также в продаже имеются абонементы на все дни гонок. Цена на них варьируется от 800 до 1500 рублей.

Организаторы по традиции разработали специальное предложение на билеты для льготных групп населения. К ним относятся инвалиды, ветераны войны, труда или спорта, пенсионеры, студенты, а также дети до 14 лет. Для них цена на билет будет начинаться от 50 рублей. Для любителей комфорта организаторами будут подготовлены специальные ВИП-места. Попасть на них сможет любой желающий, заплатив за вход от 4000 рублей.

Напомним, финальный этап Кубка мира по биатлону пройдет в столице Югры с 19 по 23 марта. В первый день состязаний болельщиков ожидает мужской спринт. 20 марта в этой же дисциплине сразятся женщины. 21 марта состоятся сразу два старта – мужская и женская гонки преследования. Завершится Кубок мира на следующий день масс-стартом у мужчин и женщин.

Источник: ugramegasport.ru

Читайте также: