Югорчанки – в призах Кубка России по биатлону

В Тюмени продолжается Кубок России по биатлону среди женщин. По результатам первого дня соревнований Кристина Резцова стала победительницей в спринте дистанцией 7,5 км. Кроме того, Елизавета Каплина финишировала второй, тем самым завоевала серебряную медаль. Во вторй день Людмила Улыбина завоевала серебряную медаль в мегамасстарте дистанцией 12,5 км. Следом за ней к финишу пришла Каплина Елизавета и стала бронзовым призером.

Стоит отметить, что в это же время в Тюмени проходят всероссийские соревнования по биатлону среди юниорок. По результатам второго дня югорчанка Ксения Довгая завоевала серебряную медаль в мегамасстарте дистанцией 12,5 км.

Поздравляем спортсменок с достигнутым результатом и и желаем дальнейших успехов в спорте!