«Биатлонмедиа». Уникальный проект о российском биатлоне стартовал!

Союз биатлонистов России рад сообщить всем любителям биатлона о старте нового, не имеющего пока аналогов в рунете, проекта полностью посвященного биатлону: www.biathlonmedia.ru. Компания «Биатлонмедиа» при информационной и логистической поддержке СБР выпускает в свет первую часть фундаментального труда – «Российский биатлон», который уже в ближайшие год-два должен вырасти в полноценную энциклопедию.
Впервые в рамках одного проекта объединились эксклюзивные видео-, фото-, статистические и литературно-публицистические материалы о лучшем из зимних видов спорта. То что выложено в общем доступе – лишь малая часть уже отснятого и обработанного материала и совсем крохотная – того к чему должен прийти проект «Биатлонмедиа» в ближайшие годы.

В течение февраля-апреля проект будут систематически добавляться новыми материалами и совершенствоваться по форме и удобству пользования. Заходите, изучайте навигацию, задавайте вопросы и да здравствует биатлон, который сподвиг создателей на такой интересный проект!

Источник: Biathlonrus.com

Читайте также: