Вадим Филимонов — бронзовый призер этапа Кубка России по биатлону в Новосибирске

В Новосибирске стартовал седьмой этап Кубка России по биатлону. Сборную команду ХМАО-Югры представляют Овсянников Антон (Нижневартовск), Сергеев Максим (Нижневартовск), Вагин Алексей (Нижневартовск), Томилов Иван (Сургутский район), Павлов Андрей (Сургутский район), Бурундуков Михаил (Междуреченский), Дюпина Кристина (Ханты-Мансийск), Филимонов Вадим (Ханты-Мансийск), Иванов Дмитрий (Нягань) и Пащенко Петр (Нижневартовск).
В первый день соревнований спортсмены вышли на старт спринтерской гонки, где Виктор Плицев (Республика Удмуртия) стал победителем, второе место завоевал Роман Сурнев (Ульяновская область) +29,9, а замкнул тройку лидеров югорчанин Вадим Филимонов +36,7.
Завтра у биатлонистов выходной, а в выходные нас ждут индивидуальные гонки и эстафеты.
Поздравляем Вадима с «бронзой» и желаем дальнейших успехов!