Владислав Злобин – бронзовый призер первенства России по биатлону

С 14 по 17 февраля в Саранске проходит первенство России по биатлону среди юниоров до 21 года. В составе сборной команды ХМАО-Югры выступают Моренков Роман (Сургутский район), Злобин Владислав (Ханты-Мансийск), Русинов Владислав (Ханты-Мансийск), Крутов Андрей (Ханты-Мансийск), Ванюшкин Валентин (Ханты-Мансийск), Гатилов Виталий (Ханты-Мансийск), Айкашев Никита (Нефтеюганск), Живодеров Константин (Нижневартовск), Ильиных Станислав (Ханты-Мансийск), Зиганчин Рафаэль (Нефтеюганск), Ивашкова Светлана (Нижневартовск) и Федорова Мария (Ханты-Мансийск).
Сегодня в суперспринте среди юниоров Владислав Злобин завоевал бронзовую награду! Владислав – единственный из югорских биатлонистов, кто прошел квалификационный заезд, а в финале допустил лишь один промах.
Завтра пройдет патрульная гонка с дистанцией в 20 километров у юниоров. В патрульной гонке команда состоит из пяти спортсменов, которые дважды ведут стрельбу — сначала лёжа, потом стоя, где каждый спортсмен производит по одному выстрелу в центральную мишень своей установки.
Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Читайте также: