Подведены итоги летнего периода биатлонного сезона

Не так давно завершился чемпионат России, который стал заключительным в летнем биатлонной сезоне 2022 года.

В скором времени спортсмены начнут вкатываться уже на первом снегу в Ханты-Мансийске перед насыщенным зимним спортивным сезоном.

Пока же представляем вашему внимаю итоги «летнего сезона». Забегая наперед, скажем, что сборная команда ХМАО-Югры по всем возрастным категориям показала очень достойный результат.

Итак, в общем медальном зачете Югра расположилась на третьем месте по итогам всех пяти стартов:
6. Свердловская область 3-1-2

Юношеская сборная команда 15-16 лет заняла второе место по очкам в командном зачете:
6. Республика Удмуртия  2129

Юниоры в свою очередь в Уфе завоевали три медали каждого достоинства, тем самым заняли третью строчку в рейтинге регионов: