В Увате завершилось первенство Уральского федерального округа по биатлону

С 27 по 30 января в Увате проходило первенство Уральского федерального округа по биатлону. В состязаниях приняли участие 200 девушек и юношей 15-16, 17-18 лет из Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Свердловской, Тюменской и Челябинской областей.
Югру представили Горячкин Иван (Ханты-Мансийск), Рысин Артем (Ханты-Мансийск), Филатов Иван (Ханты-Мансийск), Гуманенко Родион (Нижневартовск), Бердников Андрей (Ханты-Мансийск), Насотович Елизавета (Ханты-Мансийск), Багрина Галина (Октябрьский район), Злоказова Галина (Ханты-Мансийск), Пляцок Карина (Сургутский район), Колегова Любовь (Ханты-Мансийск), Баландин Александр (Ханты-Мансийск).
По итогам соревнований югорские биатлонисты показали прекрасные результаты. Юлия Собянина дважды поднималась на высшую ступень пьедестала почета в спринте и гонке, Александр Баландин завоевал серебряную награду в спринтерской гонке, а также Артём Кугаевских стал серебряным призером в гонке.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!