Елизавета Каплина — серебряный призер «Югории. Первый снег»

Сегодня в Ханты-Мансийске прошел заключительный день соревнований по лыжным гонкам «Югория. Первый снег».

Участие принимали спортсмены сборных России по лыжным гонкам и биатлону.

Среди женщин в гонке свободным стилем с раздельным стартом выиграла недосягаемая Вероника Степанова (Архангельская область/Камчатский край). Однако, югорской биатлонистке Елизавете Каплиной удалось навязать борьбу за призовые места. Елизавета показала второе время, опередив на секунду Елизавету Пантрину (Тюменская область).

Также отметим, что Елизавета уже второй год подряд поднимается на пьедестал почета. В прошлом году югорчанка стала третьей.

Кроме Каплиной, в топ-10 попали еще четыре биатлонистки, тренирующиеся в группе Артема Истомина – Алина Кудисова (4), Наталья Гербулова (7), Ксения Довгая (8) и Екатерина Носкова (9).

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!