Юниорская сборная по биатлону проводит сбор в Ижевске

С 3 по 23 июня в столице Удмуртии к сезону готовится юниорская команда Югры по биатлону.

Под руководством тренеров Вадима Филимонова и Юрия Гаврилова подготовку проходят Баландин Александр (Ханты-Мансийск), Голиков Илья (Ханты-Мансийск), Савченко Иван (Сургутский район), Кугаевский Артём (Ханты-Мансийск), Вахитова Арина (Ханты-Мансийск), Визгалёва Ярослава (Ханты-Мансийск), Цимбалистова Александра (Нижневартовск), Илюшина Валерия (Ханты-Мансийск) и Батманова Анна (Ханты-Мансийск).

«Сбор проходит отлично! – рассказал Вадим Владимирович. – Уже проводим заключительные дни в Ижевске. Все прошло согласно плана, уже провели две контрольные тренировки – кросс на 3 км и стрелковый тест. Все в строю, чувствуют себя замечательно, заряжены на работу. Следующий сбор проведем в Тюмени.»

Желаем успешной подготовки!

Читайте также:

Добавить комментарий