Юные биатлонисты завершают сбор в Ханты-Мансийске

В столице Югры подошел к концу первый сбор юношеской команды по биатлону.

Под руководством старшего тренера по резерву Сергея Белозерова и тренеров Станислава Ильиных, Николая Замородских, Андрея Охохонина и Эдуарда Воробьева подготовку проходят двадцать два биатлониста.

Первый сбор, как правило, нацелен на урегулирование организационных моментов, выстраивание техники и втягивающую работу.

Накануне биатлонисты провели контрольные тренировки, а именно кросс и гонку на лыжероллерах.

Фото – https://vk.com/album-31043873_313874141

Дальше ребята постарше отправятся в Чайковский, а команда среднего возраста поедет в Ижевск.

Желаем продуктивной работы летом!

Читайте также:

Добавить комментарий