Объявлен творческий конкурс на логотип чемпионата мира по биатлону-2019

Close-up of two paintbrushes

Close-up of two paintbrushes

Исполнительная дирекция оргкомитета АУ «ЮграМегаСпорт» объявляет творческий конкурс на новый логотип чемпионата мира по биатлону 2019 года.

Международный союз биатлонистов официально утвердил четырех кандидатов для участия в выборах места проведения чемпионата мира по биатлону 2019 года. Среди них: Нове-Место-на-Мораве (Чехия), Антхольц-Антерсельва (Италия), Эстерсунд (Швеция) и Ханты-Мансийск (Россия).

Как сообщает пресс-служба IBU, голосование по заявкам этих хорошо известных и зарекомендовавших себя оргкомитетов состоится в рамках XI Очередного Конгресса IBU, который пройдет с 4-го по 8-е сентября текущего года в австрийском Санкт-Вольфганге. Сама процедура голосования пройдет 7 сентября. Все четыре города-кандидата имеют действительную лицензию «А» и совсем недавно уже принимали у себя чемпионаты мира IBU: Нове-Место-на-Мораве – в 2013 году, Антхольц/Антерсельва – в 2007 г., Ханты-Мансийск – в 2011 г., Эстерсунд – в 2008 г.

В связи с этим исполнительная дирекция оргкомитета АУ «ЮграМегаСпорт» объявляет творческий конкурс на новый логотип чемпионата мира по биатлону 2019 года. Принять участие в конкурсе могут все желающие, возрастных ограничений нет.

Работы принимаются до 1 августа 2014 года на электронный адрес: media@ugramegasport.ru с пометкой конкурс «Логотип чемпионата мира по биатлону – 2019». Лучшие работы будут отмечены призами от Исполнительной дирекции оргкомитета.

Результаты конкурса будут объявлены и опубликованы 8 августа 2014 года.


Источник
: ugramegasport.ru

Читайте также: