Представители сборных команд провели совещание

Совещание команд-участниц Чемпионата России по биатлону состоялось вчера, 24 марта, на территории «Центра зимних видов спорта имени А.В. Филипенко».

Участие в совещании приняли Исполнительный директор организационного комитета Валерий Радченко, главный судья соревнований Владислав Заикин, технический делегат Иван Мелихов, и главный секретарь Елена Рябова.

Всего же его посетили представители и тренеры сборных из 27 регионов страны.

Валерий Радченко познакомил делегатов с представителями организационного комитета и отметил, что все готовы оперативно реагировать на возникающие вопросы и пожелания.

Главный судья соревнований передал всю необходимую информацию о регламенте турнира. Открытие Чемпионата страны пройдет 25 марта в 12:15 на стадионе.

Напомним, что по регламенту соревнования проводятся среди представителей субъектов Российской Федерации, состав команды – 5 мужчин и 5 женщин. Команды, занявшие по итогам прошлого сезона с первое по пятое место, допускаются двойным составом. У мужчин это ХМАО — Югра, Тюменская область, Республика Башкортостан, Красноярский край, Удмуртская республика.  У женщин: Красноярский край, Тюменская область, ХМАО-Югра, Новосибирская и Московская область.

Источник: http://biathlon2016rus.ugrasport.com/

Читайте также: