Юниорская сборная Югры вторая в эстафете на летних соревнованиях

2842b2aef6ac48ae9c821b8faececc94Вчера, 28 сентября, в Ижевске состоялись заключительные старты в рамках Первенства России по летнему биатлону. Стреляющие лыжники разыграли медали в эстафетных гонках.

Квартет сборной Ханты-Мансийского автономного округа — Югры в составе Антона Овсянникова, Андрея Павлова, Дениса Шадрина и Никиты Поршнева завоевал серебряные награды. Победу праздновала команда Тюменской области, «бронзу» завоевали представители Удмуртии.

Первая команда Югры среди юниорок в которой выступали Дарья Семенова, Людмила Улыбина и Екатерина Мошкова оказалась на 5-ом месте, а Анна Терехова, Элина Никитина, Елизавета Каплина представлявшие второй югорский состав стали 7-ми в этой дисциплине.