Евгению Редькину — 45!

redkin-originalСегодня, 2 февраля, свое 45-летие отмечает олимпийский чемпион Евгений Редькин. Союз биатлонистов Югры и вся большая семья российского биатлона рада поздравить олимпийского чемпиона-1992, директора департамента физической культуры и спорта ХМАО-Югры Евгения Редькина с днем рождения!

Автор одной из самых сенсационных олимпийских побед в истории отечественного биатлона, Евгений Редькин – яркий пример того на что способен трудолюбивый и упрямый в собственной вере в итоговый успех, человек. Заслуженный мастер спорта, член «Клуба Зеро» IBU и вице-президент Союза биатлонистов Югры многократно доказывал – в жизни нет вершин, которых не покоряли бы дерзкий порыв в союзе с настойчивостью.

Вот и теперь Евгений Леонидович – один из инициаторов заявочной компании своего родного Ханты-Мансийска на чемпионат мира по биатлону-2020. Верим, и эту вершину он сумеет покорить!

Союз биатлонистов Югры желает Евгению Редькину крепкого здоровья, многолетнего труда на своем посту и еще многих и многих побед!

«Редькин, но метко!». Публикация в «Советском спорте» к юбилею — читать.

«Снайпер. Как мы одержали самую сумасшедшую биатлонную победу». Публикация в Championat.com к юбилею — читать.

Источник: Biathlon.ru

Читайте также: