«Югорский рыбный фестиваль» ждет поклонников биатлона

Уже ставший традиционным «Югорский рыбный фестиваль» пройдет и в этом году в Ханты-Мансийске во время финального этапа Кубка мира по биатлону, который состоится 19-22 марта.

Для всех желающих посетить фестиваль будут организованы прямые трансляции состязаний по биатлону, дегустация рыбной продукции, а также всевозможные культурно-развлекательные мероприятия. Стоит отметить, что особый упор будет сделан именно на развлекающую составляющую, чтобы гость смог не только отведать югорских яств, прикупить себе сувенир на память, но и отдохнуть в теплой компании.

Как рассказали организаторы, для участия в фестивале заявилось около 30 компаний, представляющие Югру и другие регионы. Главными разделами выставки-ярмарки станут: рыбная продукция, мясные и колбасные изделия, дикоросы, изделия народного промысла, сувенирная продукция этапа Кубка мира по биатлону и многое другое.

«Югорский рыбный фестиваль» за долгие годы его проведения стал своеобразной визитной карточкой югорской столицы. Его охотно посещают не только местные жители и туристы, но и представители биатлонных команд. Ежегодно гостями выставки становятся около пяти тысяч жителей и гостей столицы Югры. В этом году ярмарка будет открыта ежедневно с 19 по 22 марта. Начало работы выставки с 10 утра, окончание – в 20.00. Вход на мероприятие будет платным. Для взрослых входной билет будет стоить 200 рублей. Для детей и подростков от 14 до 18 лет – 50 рублей. Для льготных категорий населения предусмотрен бесплатный вход.

Источник: biathlon2015.ugrasport.com

Читайте также: