В Рыбинске завершились отборочные соревнования по биатлону

С 25 по 31 января в Рыбинске проходили Всероссийские соревнования по биатлону в рамках отбора на первенство мира среди юниоров. В составе сборной команды ХМАО-Югры выступали Довгая Ксения (Нижневартовск), Кудисова Алина (Ханты-Мансийск), Ивашкова Светлана (Нижневартовск), Шелепов Вячеслав (Ханты-Мансийск), Злобин Владислав (Ханты-Мансийск), Зиганчин Рафаэль (Нефтеюганск), Шабинская Александра (Ханты-Мансийск), Смирнова Мирослава (Нижневартовск), Русинов Владислав (Ханты-Мансийск), Пугина Алиса (Сургутский район), Федорова Мария (Ханты-Мансийск), Ильиных Станислав (Ханты-Мансийск), Айкашев Никита (Нефтеюганск), Живодеров Константин (Нижневартовск) и Гатилов Виталий (Ханты-Мансийск).
По итогам соревнований Ксения Довгая стала бронзовым призером в мега масс-старте, а также сборная команда ХМАО-Югры в составе Зиганчина Рафаэля, Шелепова Вячеслава, Ильиных Станислава и Русинова Владислава завоевала бронзовые награды в эстафетной гонке. Кроме того, вторая сборная Югры в составе Константина Живодерова, Владислава Злобина, Виталия Гатилова и Никиты Айкашева вошла в шестерку лидеров, заняв пятую позицию.
К сожалению, по итогам соревнований в сборную команду России для участия в первенстве мира югорчанам пройти отбор не удалось.
Желаем дальнейших успехов!

Читайте также: