Мастер-класс «Тренировка с чемпионом» — Эдуард Латыпов и Александр Логинов

2 апреля на базе Центра зимних видов спорта им.А.В.Филипенко состоялся мастер-класс «Тренировка с чемпионом» под организацией БУ «ЦСПСКЮ».
На этот раз, в центре внимания самые настоящие чемпионы — лидеры мужской сборной команды России по биатлону — Эдуард Латыпов и Александр Логинов. В мероприятии приняли участие спортсмены БУ ХМАО — Югры «Спортивная школа олимпийского резерва» и члены сборных команд муниципальных образований автономного округа, всего более 100 участников.
«Мастер-класс» прошел уже в привычном формате — из двух частей. Первая практическая часть прошла на стадионе, где чемпионы провели с юными спортсменами тренировку, показали функциональные упражнения. Вторая часть прошла в форме беседы. Подрастающие спортсмены в прямом смысле «завалили» Эдуарда и Александра вопросами, но и чемпионы не сдавались, закрепляя каждый ответ интересными историями из своей жизни. Спортсмены, которые задали наиболее интересные вопросы, были награждены призами от РОО «Союз биатлонистов Югры». По мнению Латыпова и Логинова были выбраны вопросы: «Верите ли в чудеса и случались ли они с вами?» и «Как зовут первого тренера и какую роль он сыграл в вашей жизни?».
Фотоотчет с мастер-класса в группе ВКонтакте Центра спортивной подготовки сборных команд Югры.

Читайте также: