ВАЖНО! Антидопинговый онлайн-курс с видеолекциями

Информируем о реализации обучающей программы «Предотвращение допинга в спорте и борьба с ним» на базе Российского Международного Олимпийского Университета (АНО ДПО «РМОУ»).

Вид обучающей программы: онлайн-курс с видеолекциями.

По результатам курса лицам, успешно прошедшим текущий контроль усвоения учебного материала по каждому из проведенных занятий, будет выдан документ об обучении – электронный сертификат, высылаемый АНО ДПО «РМОУ» на адрес электронной почты обучающегося.

Целевая аудитория:

— лица, назначенные ответственными за организацию работы по предотвращению допинга в спорте и борьбе с ним в региональных спортивных федерациях;

— лица, назначенные ответственными за реализацию мер по противодействию допингу от региональных олимпийских советов.

К преподаванию будут привлечены ведущие специалисты (из АНО ДПО «РМОУ», РАА «РУСАДА», ФГБОУ ВО «РГУФКСМиТ» и др.).

Цели обучения:

предоставить актуальную информацию по антидопинговой тематике;

обучить слушателей самостоятельно организовывать работу по антидопинговому обеспечению в рамках муниципальных и региональных соревнований, реализовывать меры по противодействию допингу в спорте совместно с организациями, осуществляющими спортивную подготовку.

Срок освоения курса: 18 академических часов (академический час равен 45 минутам).

Форма обучения: дистанционная (просмотр видеолекций и презентаций, тестирование по пройденному учебному материалу).

Ориентировочные сроки проведения курсов (потоков) в 2021 году:

  • 06 – 10 сентября;
  • 13 – 17 сентября;
  • 20 – 24 сентября;
  • 04 – 08 октября;
  • 11 – 15 октября;
  • 18 – 22 октября;
  • 25 – 29 октября;
  • 08 – 12 ноября;
  • 15 – 19 ноября;
  • 22 – 26 ноября;
  • 06 – 10 декабря;
  • 13 – 17 декабря.

Знакомиться с видеоконтентом и проходить тестирование для оценки усвоения учебного материала обучающийся сможет в удобное для него время, но ТОЛЬКО в период реализации того потока, на который он записан. В случае не прохождения курса в период заявленного потока и не сдачи текущих тестов в определенный срок, регистрационная запись пользователя будет заблокирована. Повторная запись на курс не допускается.

Требования к уровню образования кандидатов не устанавливаются.

При формировании учебных групп будут учитываться: степень принадлежности кандидатов к целевой аудитории проекта, установленные лимиты численности обучающихся применительно к проекту в целом и к каждому из потоков, целесообразность максимального охвата субъектов РФ, масштаб субъектов РФ.

ОКР убедительно просит рекомендовать на курсы только тех кандидатов, которые имеют твердое желание пройти обучение в полном объеме в самостоятельно выбранном потоке, поскольку в соответствии с договором между ОКР с АНО ДПО «РМОУ» любое лицо, получившее доступ к учебному видеоконтенту в пределах установленного лимита в 500 человек, считается включенным в проект, и предоставленные (равно как и не предоставленные) такому лицу услуги подлежат оплате со стороны ОКР.

Информация для кандидатов на обучение по курсу «Предотвращение допинга в спорте и борьба с ним»

Как записаться на курс:

Для посещения курса Вы должны пройти регистрацию по следующей ссылке: https://admcom2.olympicuniversity.ru/registration?scenario=short .

АНО ДПО «РМОУ» просит Вас заполнить всю необходимую информацию по заявке и загрузить сканированные копии всех необходимых документов при регистрации по вышеуказанной ссылке.

Обратите, пожалуйста, внимание, что при регистрации в начальном окне должен быть отмечен параметр «Олимпийская программа (краткосрочные курсы)».

В первый раз внизу нужно нажать «Зарегистрироваться» (не «Авторизация»). Далее следуйте инструкциям системы.

В разделе «Основные данные» – параметр «Партнер ОКР» надо ввести: либо название общероссийской федерации, к которой Вы относитесь, либо название рекомендовавшего Вас к обучению регионального олимпийского совета.

После успешной регистрации при заполнении обязательных полей выберите курс «Предотвращение допинга в спорте и борьба с ним».

Все обязательные поля должны быть заполнены!

Вопросы по заполнению формы можно адресовать Эль-Абуди Елене по электронной почте el-abudi@olympicuniversity.ru или по телефону +7 (862) 262-97-20, доб. 3553.

По вопросам организации обучения просьба обращаться к советнику ректора АНО ДПО «РМОУ» Логиновой Веронике Викторовне: VLoginova@olympicuniversity.ru.

После зачисления в учебную группу соответствующего потока и получения доступа к электронному учебному контенту прохождение курса возможно по удобному слушателю графику в удобное время суток с использованием любых гаджетов, имеющих выход в Интернет, но ТОЛЬКО в период реализации того потока, на который записан слушатель

Читайте также: