Юниорка Екатерина Мошкова — бронзовый призер II этапа Кубка IBU

%d0%ba%d1%83%d0%b1%d0%be%d0%ba-ibu-%d1%8e%d0%bd%d0%b8%d0%be%d1%80%d1%8b-210 декабря, в швейцарском Летцерхайде, в составе юниорской сборной команды по биатлону, югорская спортсменка Екатерина Мошкова выступила в индивидуальной гонке на 12.5 км. С двумя штрафными минутами она стала обладательницей бронзовой медали первого этапа Кубка IBU. Екатерина уступила представительницам Франции и Германии — Джулии Симон и Янине Хеттих.

Юниорский Кубок IBU. Летцерхайде (Швейцария). Индивидуальная гонка, 12,5 км. Юниорки
1. Джулия Симон (Франция) — 38.19,7 (2)
2. Янина Хеттих (Германия) +58,6 (0)
3. Екатерина Мошкова (Россия) +2.00,4 (2)

А вчера, по итогам спринтерской гонки наша спортсменка допустив два промаха заняла шестое место.

Юниорский Кубок IBU. Летцерхайде. Спринт, 7,5 км. Юниорки
1. Каролин Коломбо (Франция) — 21.10,9 (0)
2. Кристина Дмитренко (Украина) +6,5 (0)
3. Ванесса Фойгт (Германия) +36,8 (1)
4. Наталья Ушкина (Россия) +47,8 (0)
6. Екатерина Мошкова (Россия) +1.27,4 (2)

Следующий этап юниорского Кубка IBU пройдет в австрийском Хохфильцене с 14 по 17 декабря.

Желаем югорской биатлонисте Екатерине Мошковой дальнейших побед и спортивного роста!