Юлия Собянина — бронзовый призер первенства России по биатлону

С 20 по 26 февраля в Киров-Чепецке проходит первенство России по биатлону среди юношей и девушек 15-16 лет. Югру представляют Баландин Александр (Ханты-Мансийск), Баимов Артем (Нягань), Грачева Алла (Ханты-Мансийск), Шаркевич Иван (Ханты-Мансийск), Савченко Иван (Сургутский район), Брагин Андрей (Кондинский район), Собянина Юлия (Октябрьский район), Цимбалистова Александра (Нижневартовск) и Овечкина Екатерина (Ханты-Мансийск).
Сегодня прошли гонки преследования, где среди девушек Юлия вновь поднялась на пьедестал почета. В этот раз югорская биатлонистка завоевала бронзовую награду, допустив шесть промахов, однако уступила победительнице 3,8 секунды. Еще одна представительница Югры Алла Грачева заняла четвертое место.

Напомним, днем ранее Юлия праздновала победу в спринтерской гонке.
Поздравляем и желаем дальнейших успехов!